| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АнЮто4ка090
1.как ты относишься к эмо?
2.восколько ты попращалась со своей невинностью7
3.что тебе писихолог сказал?
Исходное сообщение Мифффчик-пуффыстенький
Что для тебя любовь?
Скем бы из звезд ты хотела встречаться?
Когда ты бросишь свои вредные привычки и увлечения?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |