-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -МиЛаШе4кА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 25
Комментариев: 123
Написано: 358


(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prosto_Marianna   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
едем:)))
Ответить С цитатой В цитатник
-МиЛаШе4кА   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
МариШШШка, отлично!!)) когда??
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_Marianna   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
-МиЛаШе4кА, не наю честно...но думаю скоро:)
Ответить С цитатой В цитатник
-МиЛаШе4кА   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:47 (ссылка)
МариШШШка, ладно решаем быстрее и едем! как на щет следующих выходных?? а?
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_Marianna   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
-МиЛаШе4кА, не знаю..посмотрим,до них еще дожить надо
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
на этих точно не поеду, а на следующих... Хз) попробую вырваться, а то заучусь нах)
Ответить С цитатой В цитатник
-МиЛаШе4кА   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
--гадкаЯ--, давай давай! кудаж мы без тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
едем завтра
Ответить С цитатой В цитатник
-МиЛаШе4кА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
КролИчеГ, эх.. ну сказала б на 2 дня раньше я б поехала а так только в воскресенье!!
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
КролИчеГ, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
--гадкаЯ--, оо.и ты тут!
я отлично.вот думаю в шк сходить. а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
-МиЛаШе4кА   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:06 (ссылка)
--гадкаЯ--, КролИчеГ, эм.. я вам тут не мишаю? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:08 (ссылка)
КролИчеГ, ну... я там вроде как в каждый день хожу... кстати. прикинь, я недавна шульца видела, а он прошёл мимо и даже не поздоровался. зазнался
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
--гадкаЯ--, оооо.а мы когда его видим с машей ,убегаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:13 (ссылка)
КролИчеГ, да. ты говорила
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
--гадкаЯ--, нудануданд.что уж там!
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:15 (ссылка)
КролИчеГ, хавтит пороть чушь. инчае я тебя выкину отсюда
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
--гадкаЯ--, агагагага!как же!
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
КролИчеГ, так всё.. моё терпение лопнуло! "прыснула*********
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
--гадкаЯ--, *пухахахаха!*
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
КролИчеГ, пойду почитаю пр и нак
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
--гадкаЯ--, что!!!?
мы уж разберёмся1
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
КролИчеГ, ага, ага... да уж конечно.. поговори мне ещё тут!!!

нет, лент.. так не пойдёт.....


сосвем не пойдёт...



помни. великий ТОТ покарает тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:52 (ссылка)
--гадкаЯ--, помню.но толку-то!?
Ответить С цитатой В цитатник
-МиЛаШе4кА   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
КролИчеГ, --гадкаЯ--, эээй! вы тутпро меня то помните?? а??
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_Marianna   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
-МиЛаШе4кА, ты забыла они же игнорят тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
КролИчеГ, Мммммммм.. Лен.. Знаешь, у тебя какие-то нелогичные фразы.. мммм..... я вещь...
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
--гадкаЯ--, мммм.знаешь, я думаю иначе...
ну да, я знаю,это
Ответить С цитатой В цитатник
-МиЛаШе4кА   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
МариШШШка, да Мариш! кажется я тут лишняя!
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
КролИчеГ, Ммммммм.... лен... чёрт... знаешь... хм.. словом.. как тебе сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку