-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -МиЛаШе4кА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 25
Комментариев: 123
Написано: 358


Дневник -МиЛаШе4кА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utja   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
оставляю......с дневой тя....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаРаЗо4кА_НаХ   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
с дневом тя!)))поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
made_of_ice   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
С дневником)
Ответить С цитатой В цитатник
Гроздья_радости   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
а ты оставь нам пару сообщений в своей дневе!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Божественная   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Привет, я Королева лиру и рада приветствовать тебя на просторах LIVEINTERNET.
Мне есть что поведать миру, не сочти за гордыню. Я не молчу, но пока мои откровения доступны немногим. Застенчивость, тихий голос, плохие метеоусловия... И еще тысяча причин мешают мне дорваться до рупора. Но однажды я налажу прямой канал с универсумом, И зазвучу так, что кое-кто даже оглохнет, в том числе я сама, среди первых. Удел пророков – возможность слышать лишь себя.
На моей стороне много друзей, но есть те, кто завидует моей красоте и успеху, а к кому присоединишься ТЫ?
ЗДЕСЬ ТЫ УЗНАЕШЬ ВСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
The_Sunlight   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Приветик!! С дневничком)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dysyaa   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
грустными_глазами   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Приветик!! С дневничком)))))Заходи ко мне, если понравится, становись постоянным читателем)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаРаЗо4кА_НаХ   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
КролИчеГ, а помойму норм и ты ещё незнаешь кто это!)
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-МиЛаШе4кА   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
спасибо всем за поздравления! Будет время зайду и в ваши дневники!
Ответить С цитатой В цитатник
настройки   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
-МиЛаШе4кА, я же говорила,что ты не изменишь\\\\
Ответить С цитатой В цитатник
аНиМаЖкА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
вай ты его наконец-то создала))))))))))с дневом тя)))тьмафффф
Ответить С цитатой В цитатник
_ВНИМАНИЕ__КОНКУРС_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Привет) Заходи к нам , учавствуй , зови друзей ) Будем очч рады :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоё_Чудо   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
С дневом тя Ритуль)))Заходи ко мне становись ПЧелкой буду оч рада!))
Ответить С цитатой В цитатник
Б0бёр   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
хм.... Гламурная блондинка. первое впечатление о дневе. вот честно... на тебя ре похоже.. и эти мерзкие СкАчУщИе БуКоВкИ.. они уже не в моде давно...
Ответить С цитатой В цитатник
-МиЛаШе4кА   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:43 (ссылка)
честно говоря я над ником долго и не думала. хотела потом изменить а нельзя((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку