-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПоЗиТиФнАя_КрАсАвИцА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -КрАсИвЫе_КаРтИнКи- Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 36
Комментариев: 675
Написано: 1506


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl-Princessa   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
проздравляю тоже
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиФнАя_КрАсАвИцА   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
Girl-Princessa, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
-Lambo-san-   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
гы
 (228x187, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lambo-san-   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
пофлуди у мну плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
Позитиффчек, не люблю флуд
Ответить С цитатой В цитатник
-Lambo-san-   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грейпи   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
Со звёздочкой тебя, а что за экскурсия?)
Ответить С цитатой В цитатник
-LovelyAngel-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:22 (ссылка)
-To4kA-, экскурсия в снигери=))
она реально была прикольной=))
зо звездой тя солнце=))
тьмаки!=))
Ответить С цитатой В цитатник
забавно543глупости   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaShKa_xD   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 02:23 (ссылка)
С звездой тя!!
Кстать я твоя новая ПЧ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty-Teddy   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:59 (ссылка)
Привет я наверное не в тему!!! Но у меня в дневе проходит конкурс на лучшую новогоднюю елочку... я буду оч рада если ты поучавствуешь))) жду тебя там))http://www.liveinternet.ru/users/love_princeska/post61914318/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку