Я как раз одна из етих лохов... Я вижу в тебе сильного, веселого и классного человека...А то что ты однолюбка ето просто охиренно, значит ты никогда не изменишь любимому человеку, а ето очень важно и все ето ценят=))) Да, еще кое-что....Lenore the best)
ChiaPa, Ещё какое best!!!Lenore 4ever!!!А вот то что я не изменю,ток щас догадалась!!!Гыыыы а вот про лохов я имела в виду пацанов,а девчонок некоторых таких знаю=))))))))))))))