Что тут скажешь...правда бывают мелкие сволочужки. А я кстати любила по школе дежурить - орёшь на всех, делаешь КУЛЬТУРНЫЕ замечания...за мной после дежурства толпа малых ходила)))
Привет, я Королева лиру и рада приветствовать тебя на просторах LIVEINTERNET.
Мне есть что поведать миру, не сочти за гордыню. Я не молчу, но пока мои откровения доступны немногим. Застенчивость, тихий голос, плохие метеоусловия... И еще тысяча причин мешают мне дорваться до рупора. Но однажды я налажу прямой канал с универсумом, И зазвучу так, что кое-кто даже оглохнет, в том числе я сама, среди первых. Удел пророков – возможность слышать лишь себя.
На моей стороне много друзей, но есть те, кто завидует моей красоте и успеху, а к кому присоединишься ТЫ? ЗДЕСЬ ТЫ УЗНАЕШЬ ВСЕ