CrAzY_PrINcesS_

аффТОМоБИЛЛка: бее

23-11-2007 17:19 (ссылка)   Удалить
мда..весёлый был день))))а меня все мелкие называют тётя дежурная или тётя вера дежурная)
Water_in_me

аффТОМоБИЛЛка: бее

22-11-2007 16:08 (ссылка)   Удалить
Что тут скажешь...правда бывают мелкие сволочужки. А я кстати любила по школе дежурить - орёшь на всех, делаешь КУЛЬТУРНЫЕ замечания...за мной после дежурства толпа малых ходила)))
Милая_Че

аффТОМоБИЛЛка: Прива ффсем!!!

20-10-2007 15:25 (ссылка)   Удалить
Приветик!!!! Продолжай в том же духе!
Leave_me_alone_08

аффТОМоБИЛЛка: Дневник аффТОМоБИЛЛка

19-10-2007 19:15 (ссылка)   Удалить
буду приходить, но и ты заходи на пати!ко мне в днев
аффТОМоБИЛЛка

аффТОМоБИЛЛка: Дневник аффТОМоБИЛЛка

19-10-2007 17:12 (ссылка)   Удалить
Спс ффсем обязатейна приду к вам в гости!!!
Water_in_me

аффТОМоБИЛЛка: Прива ффсем!!!

19-10-2007 16:42 (ссылка)   Удалить
Будем заходить, будем писать)))Надеюсь ты отплатишь тем же)))))))))
djinjik

аффТОМоБИЛЛка: Дневник аффТОМоБИЛЛка

19-10-2007 16:16 (ссылка)   Удалить
Anisiya_SAKURA

аффТОМоБИЛЛка: Дневник аффТОМоБИЛЛка

19-10-2007 15:35 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с дневником!
Будет время - заходи в гости ;)
Water_in_me

аффТОМоБИЛЛка: Дневник аффТОМоБИЛЛка

19-10-2007 15:35 (ссылка)   Удалить
Риветик, с блогом)))милая фотка, ты симпатичная))Заходи ко мне, становись ПЧёлкой, буду ждать)))
стасёнка-настёнка

аффТОМоБИЛЛка: Дневник аффТОМоБИЛЛка

19-10-2007 15:33 (ссылка)   Удалить
с дневничком тебя! если хочешь заходи в гости!
Матильда_Божественная

аффТОМоБИЛЛка: Дневник аффТОМоБИЛЛка

19-10-2007 15:30 (ссылка)   Удалить
Привет, я Королева лиру и рада приветствовать тебя на просторах LIVEINTERNET.
Мне есть что поведать миру, не сочти за гордыню. Я не молчу, но пока мои откровения доступны немногим. Застенчивость, тихий голос, плохие метеоусловия... И еще тысяча причин мешают мне дорваться до рупора. Но однажды я налажу прямой канал с универсумом, И зазвучу так, что кое-кто даже оглохнет, в том числе я сама, среди первых. Удел пророков – возможность слышать лишь себя.
На моей стороне много друзей, но есть те, кто завидует моей красоте и успеху, а к кому присоединишься ТЫ?
ЗДЕСЬ ТЫ УЗНАЕШЬ ВСЕ
Dysyaa

аффТОМоБИЛЛка: Дневник аффТОМоБИЛЛка

19-10-2007 15:29 (ссылка)   Удалить
Приветик! С дневом)
cообщество Tokio Hotel - ЗАХОДИ
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»