у ми всё ок! кто хочет пообщацо пишите в асю 444-578-534 а кто хчет мой днев почитать то заходите сюды http://blogs.privet.ru/user/nah_etot_mir_483 также если вы там незарег то регистрируйтесь..там тоже прикольно...потом заходите ко мне и оставляйте комены...
настроение бее...день прошёл также...мля...ненавижу дежурить по школе!!! сёня какаято девачка бегала ну я поймала её и пытаюсь поставить к стенке иль хатяб фамилию спросить так она ухватилась за батарею и её от неё и танком не оттянеш верка спрашивает фамилию а она молчит как портизанка вера вродь обяснила ей что вот мы отвечаем за них а они тут бегаю чё разобьют се так мы виноваты итд итп она вродь кабы кивнула типа поняла мы тока отошли она давай дальше носица тока потом кады её там училка успокоила вот тады всё сразу поняла. блин вот бывают же мелкие сволочами..правда обычна тока пацаны но никак не дефчёнки. куда катица мир?
Мля...мой комп сломался...мы отнесли его в ремонт и !О ЧуДа! его починили но за инет терь надо заплатить...по этому мну приходицца в инет-кафе засидать...в эти часы я как нигода хочу пообщацца са фсеми желающими со мной поболтпть!!!