-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аффТОМоБИЛЛка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

nevada tan tokio hotel бесицца. веселицца готовить чёнибудь вкусненькае гулять под дождём любовь и романтика проконенькие компьютерные игрушки пускать мыльные музыри рок-музыка сидеть на подоконнике и смотреть в окно хавать шоколадки (сникерс баунти итд) чупачупсы и эмо

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Tokio_Hotel-fanart Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 33




туть я буду писать всё что мне вдсдумаецца от того что я делала сёня целый день до анектотов пиконых рассказофф итл итп!!! читайте! будят ВеСеЛа!!!!

у ми всё ок

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:24 + в цитатник
Настроение сейчас - акуительное

у ми всё ок! кто хочет пообщацо пишите в асю 444-578-534 а кто хчет мой днев почитать то заходите сюды http://blogs.privet.ru/user/nah_etot_mir_483 также если вы там незарег то регистрируйтесь..там тоже прикольно...потом заходите ко мне и оставляйте комены...


Понравилось: 5 пользователям

Аудио-запись: ЛяляЛЯ!!

Музыка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

хмм...

Пятница, 04 Января 2008 г. 15:02 + в цитатник
папа молодей канешна что ремонт затеял но делать он начал его в коридоре и терь с инетом аблом......приходица инетица в клубе.....

бее

Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:14 + в цитатник
Настроение сейчас - бее

настроение бее...день прошёл также...мля...ненавижу дежурить по школе!!! сёня какаято девачка бегала ну я поймала её и пытаюсь поставить к стенке иль хатяб фамилию спросить так она ухватилась за батарею и её от неё и танком не оттянеш верка спрашивает фамилию а она молчит как портизанка вера вродь обяснила ей что вот мы отвечаем за них а они тут бегаю чё разобьют се так мы виноваты итд итп она вродь кабы кивнула типа поняла мы тока отошли она давай дальше носица тока потом кады её там училка успокоила вот тады всё сразу поняла. блин вот бывают же мелкие сволочами..правда обычна тока пацаны но никак не дефчёнки. куда катица мир?

Бее(((

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:55 + в цитатник
Настроение сейчас - не оч харошее

Мля...мой комп сломался...мы отнесли его в ремонт и !О ЧуДа! его починили но за инет терь надо заплатить...по этому мну приходицца в инет-кафе засидать...в эти часы я как нигода хочу пообщацца са фсеми желающими со мной поболтпть!!!

Метки:  

Прива ффсем!!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Прива ффсем!!!!!!!
Я туть новенькая!!!! надеюсь что вы меня примите!!!!!!
пишите мну плииз и оставляйте комены!!!!

Метки:  

Эть ещё один мой днефф!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:34 + в цитатник
privet.ru/user/nah_etot_mir_483 Приходите туды плиизь!!!

Метки:  

Дневник аффТОМоБИЛЛка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:28 + в цитатник
Я приконая деффа4ГГа слухаю пиконый мьюZik Tokio Hotel Nevada Tan Laffe итд
 (699x528, 122Kb)


Поиск сообщений в аффТОМоБИЛЛка
Страницы: [1] Календарь