-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элорфин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 14
Комментариев: 9
Написано: 32

Аноним

Элорфин: Без заголовка

02-07-2008 11:54 (ссылка)   Удалить
lol
koolbasa

Элорфин: Без заголовка

14-04-2008 03:17 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /без предоплаты по договору оформляет пропуска METRO Cash and carry во всемирную сеть немецких гипермаркетов METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!за 4 дня! Карта именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
кэш кэрри
клиентская карта магазина метро
карта клиента
метро кэш энд кэрри
пропуска в metro магазин метро
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
sovena

Элорфин: Без заголовка

28-03-2008 21:16 (ссылка)   Удалить
прям оч редко!!!!
Новинки_Сезона

Элорфин: Без заголовка

23-11-2007 23:28 (ссылка)   Удалить
ТУТ ЧИСТАЯ ПРАВДА

Самая Обалденная!!!! ложь, неправда, вранье, будут напечатаны ТУТ http://www.NOVINKISEZONA.ru/ на 1 странице, и ссылка на Твой дневник.
А это слава, и признание.

Никто не любит лгунов и мошенников, но все мы иногда говорим неправду. Только одни делают это крайне неохотно, а другие – красиво и вдохновенно.

Присылайте пожалуйста свое вранье МНЕ. Чем больше тем лучше.

Впрочем, есть особая категория людей, которые не ищут выгоды, а получают удовольствие от самого процесса вранья. Нередко это народ творческий, начитанный и обладающий богатой фантазией. И если в обычной жизни звание самого большого обманщика мало кого порадует, то в графстве Камбрия, что на северо-западе Англии, за этот титул приходится бороться. Так что, если вы мастер рассказывать враки, можете попытать счастья на конкурсе врунов.

Такой конкурс действительно существует, честное слово. Своим возникновением он обязан Уиллу Ритсону, который в XIX веке был владельцем трактира в Уосдейл Хэде - небольшой деревушке, где находится самая высокая гора, самое глубокое озеро и самая маленькая церковь в Англии. Уилл часто равзлекал своих посетителей невероятными байками - о собаке, которая принесла крылатых щенков, о репке, которая в тамошних краях вырастает до размеров сарая и прочими небылицами. Со временем веселый хозяин трактира сам стал местной достопримечательностью.

В наши дни у славной традиции нашлось немало продолжателей. Каждый год в ноябре в Уосдейл Хэд съезжаются современные бароны мюнхаузены, чтобы выяснить, кто из них лучше умеет вешать лапшу на уши.

Каждому участнику дается пять минут, и за это время он должен поведать свою сногсшибательную ложь. Использовать реквизит и какие-либо приспособления нельзя.

Кстати, политики и юристы к соревнованиям не допускаются. Наверное, потому, что у любителей нет шансов против профессионалов.
 (699x423, 53Kb)
Элорфин

Элорфин: ниачем..=/

06-11-2007 14:57 (ссылка)   Удалить
))) Привет:)
Жу_

Элорфин: ниачем..=/

04-11-2007 22:47 (ссылка)   Удалить
ха-ха.
привет
tosik04

Элорфин: ниачем..=/

19-10-2007 10:34 (ссылка)   Удалить
Приветик)) добро пожаловать!
Заходи, я буду очень рада)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»