Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Boylicious Ahan
Boylicious Ahan
Аватар Boylicious_Ahan
-
Музыка
Все (1)
-
неизвестно
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (27)
lady gaga
pussycat dolls
адреналин
апельсины
безделие
веб-сайты
вера брежнева
виа гра
гулять
детство
диски
дождь
интернет
кататься на качелях
кеды
кино
клипы
кофе
лето
мороженное
-
Постоянные читатели
Все (73)
--Billy_Kaulitz--
Fall_Out_Bear
LaFlear
Lady_Bizarre
Prestupnica
Taya_Tati
_G_H_O_S_T_
_гламуРная_деФФачка_
cRaZy16_and_LovelY
АтАгаТКа
Цветочек_Маргаритка
Aidankoo
AkeeMack
Botzaszhaszh
Bryjbdal
Dasha_Skeet
FCPB
Idisch
LuCkY-staR-mego
MooRat
Nastik7
NidHed
Nina_Artemova
Pearl_Chups
Sabikkko
Serganait
Steffy_Child
Sweet_Wind
VIRUS_EPIDEMIC
Wrenka
Xx_Fuck_My_Brain_xX
Yana_Poleshyk
blank_grinned
deepeye
fergie_fergie_fergie
jet101
olka1238
sweet__emily
Андрюха_255
Вишня-тян
Девачка_с_Припадками
КислоЕ_ЯблочкО
Лидия_Прунькина
Маннячко_убийцА
Родился_без_имени_Фиг_вам
СветохОдящаЯ
Х_П_Е_Ч_Е_Н_Ь_К_А_Х
дядя_Юра
з_а_я_ц
-
Статистика
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
День рождения!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Родился_без_имени_Фиг_вам
обратиться по имени
Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:47 (
ссылка
)
Ты сучка ахан я обиделся.....даже кирилл считает что ты... передает тебе привет!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Родился_без_имени_Фиг_вам
обратиться по имени
Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:48 (
ссылка
)
ладна я соврал то кирилл говорил про теюя...на самом деле ты....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Родился_без_имени_Фиг_вам
обратиться по имени
Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:48 (
ссылка
)
и еще я счетаю что ты.....и кирилл согласен!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Родился_без_имени_Фиг_вам
обратиться по имени
Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:49 (
ссылка
)
Да и кирилл передает еще кое что...ты....ахан....рот!
Ответить
С цитатой
В цитатник
_G_H_O_S_T_
обратиться по имени
Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:30 (
ссылка
)
еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tweek_loves_coffee
обратиться по имени
Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:41 (
ссылка
)
с днем рождения тебя!!!
что хорошо отметил моладца))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX
обратиться по имени
Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:29 (
ссылка
)
Ну я тебя уже поздравляла))) пох, пусть еще раз будет:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ КАКАШКА!!!!! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ ^________________^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Boylicious_Ahan
обратиться по имени
Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:33 (
ссылка
)
Xx_Fuck_My_Brain_xX
, Спасибо! "ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ КАКАШКА!!!!! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ ^________________^" - это уже пустословье!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX
обратиться по имени
Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:36 (
ссылка
)
LuRo
, разве? ну наверное для тебя да. судя по всему, тебе уже не так приятно со мной обащться, как это было раньше. дело твое. я не заставляю. что же, обидно.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Boylicious_Ahan
обратиться по имени
Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:52 (
ссылка
)
Нет! Мне не надоело! Я просто для тебя пустое место!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX
обратиться по имени
Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:55 (
ссылка
)
LuRo
, Ты можешь думать как хочешь. Я знаю, что это не правда, а это для меня самое важное.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Boylicious_Ahan
обратиться по имени
Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:07 (
ссылка
)
Xx_Fuck_My_Brain_xX
, Ну просто ты раньше хоть звонила мне, а сейчас вообще ничего! Только инет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX
обратиться по имени
Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:20 (
ссылка
)
LuRo
, Потому что в последнее время я была занята: конец года, учеба, старание исправить оценки...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Родился_без_имени_Фиг_вам
обратиться по имени
Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 09:51 (
ссылка
)
Удалил мои с кириллом посты!хыхыхы!как ты мог)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти