-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


День рождения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Родился_без_имени_Фиг_вам   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:47 (ссылка)
Ты сучка ахан я обиделся.....даже кирилл считает что ты... передает тебе привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Родился_без_имени_Фиг_вам   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:48 (ссылка)
ладна я соврал то кирилл говорил про теюя...на самом деле ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Родился_без_имени_Фиг_вам   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:48 (ссылка)
и еще я счетаю что ты.....и кирилл согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Родился_без_имени_Фиг_вам   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:49 (ссылка)
Да и кирилл передает еще кое что...ты....ахан....рот!
Ответить С цитатой В цитатник
_G_H_O_S_T_   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:30 (ссылка)
еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tweek_loves_coffee   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:41 (ссылка)
с днем рождения тебя!!!
что хорошо отметил моладца))))
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:29 (ссылка)
Ну я тебя уже поздравляла))) пох, пусть еще раз будет:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ КАКАШКА!!!!! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ ^________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:33 (ссылка)
Xx_Fuck_My_Brain_xX, Спасибо! "ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ КАКАШКА!!!!! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ ^________________^" - это уже пустословье!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:36 (ссылка)
LuRo, разве? ну наверное для тебя да. судя по всему, тебе уже не так приятно со мной обащться, как это было раньше. дело твое. я не заставляю. что же, обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:52 (ссылка)
Нет! Мне не надоело! Я просто для тебя пустое место!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
LuRo, Ты можешь думать как хочешь. Я знаю, что это не правда, а это для меня самое важное.
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:07 (ссылка)
Xx_Fuck_My_Brain_xX, Ну просто ты раньше хоть звонила мне, а сейчас вообще ничего! Только инет
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:20 (ссылка)
LuRo, Потому что в последнее время я была занята: конец года, учеба, старание исправить оценки...
Ответить С цитатой В цитатник
Родился_без_имени_Фиг_вам   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 09:51 (ссылка)
Удалил мои с кириллом посты!хыхыхы!как ты мог)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку