-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


Снег портит всё настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sesange   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:58 (ссылка)
Снег???? Оболдеть вот чудеса))
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Да тупой снег!!! мне от него грустно((((
А прошлая поездка в Астану - дааа, тема тема была!!!! помню эти коры)))
Хочу с вами ехать((((
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Angel_and_Satana, Хотя ты можешь. Ну я правда не знаю как это сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:11 (ссылка)
А_х_а_н, Да не, я не поеду!!! это будет стремно!!! 52 школа и девочка из Технического лицея, который все ненавидят!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Angel_and_Satana, Вообще - то да. Но я его обожаю. И уважаю всех кто там учиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:15 (ссылка)
А_х_а_н, Ну это ты... зато все остальные(((
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Angel_and_Satana, Ну все остальные пидары
Ответить С цитатой В цитатник
АтАгаТКа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:42 (ссылка)
забавна
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 06:35 (ссылка)
А_х_а_н, Ха ха я тож такого мнения!
Ответить С цитатой В цитатник
Pearl_Chups   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Хех))) Лучше бы на Гаваи((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку