-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


Сука запрет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_G_H_O_S_T_   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
бывает так что тот с кем ты больше всего ругаешся тебя любит.))
Ответить С цитатой В цитатник
Родился_без_имени_Фиг_вам   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Че правда до 7 часов????и предпоследнее место???Да уж!А у нас в школе наабарот все кул!
А чтобы не скучать по нэту---ЧАЩЕ ГУЛЯЙ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:11 (ссылка)
-s-k-a-, Бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
_G_H_O_S_T_   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Ахахахаахахахха ппц!!!! твой папа жжОт!!! вот только я не понимаю связи между падающим братиком и выдернутым шнуром от нета. ппц... скучаю))) буду звонить!!!
а про конкурс - вы и правда лооохи!!!
че за девчонка? как зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:22 (ссылка)
Angel_and_Satana, Аселя. Она в пятом классе 52 школы. Ну она так ни чё!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
А_х_а_н, Ааа, кажется я ее знаю! хотя нет... хз!
Ответить С цитатой В цитатник
Walty   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 17:38 (ссылка)
да уж.... случается дерьмо...
но главное что ты всеж можешь иногда заходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearl_Chups   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:35 (ссылка)
Бьёт, значит любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Walty, Конечно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Заголовок Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
b]усер=Пеарл_Цхупс]/b], Значит
Ответить С цитатой В цитатник
Tweek_loves_coffee   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Эх))) если бы моя мама ограничивалась только тем, что я мою посуду)))
Ответить С цитатой В цитатник
СветохОдящаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
о!понимаю на меня тож психуют изза фигни!
Предпоследнее место эт тоже хорошо!!зато в школу не пашел!!!
А девочка эт ваще зашибись!!
так что у тебя все круто!!
рада за тебя!!))
как кстати танцы там!!???
Ответить С цитатой В цитатник
СветохОдящаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Trapnest, Блин согласна с тобой1!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:43 (ссылка)
СветохОдящаЯ, Я уже сто лет в МИКС СТЕП не хожу
Ответить С цитатой В цитатник
Pearl_Chups   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 13:19 (ссылка)
А_х_а_н, Оо ты ходил в микс степ?
А на счёт девушки...или ты допустил ошибку, что дал "порадоваться" девочке, или через полгода, когда вы расстанетесь, она устанет за тобой бегать и на её месте окажешся ты...Она найдет себе парня, и ты будешь кусать локти, что когда-то потерял то, что сейчас тебе не получить....вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:17 (ссылка)
Pearl_Chups, Мдя ходил!
Ответить С цитатой В цитатник
Yangleb   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Прям Санта-Барбара какая-то...один год он с ней ругался...на следущий год они полюбили друг друга...
Отрубили инет?Капец повестка дня...упал братик из-за инета?Так зачем его пускать туда где он не должен быть?или ты его приучаешь к компу с детства?Типо "Одмин-с-пелёнок"?
Ппц...кстати *Sarcastic* правильно сделал что открыл днев :-D
Ответить С цитатой В цитатник
АтАгаТКа   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 07:44 (ссылка)
Еп...Ахан!чеза новости у тебя))доброго бы чего писал...а то..эх ты...балбес...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку