-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


Последний день каникул и 1 апреля!!! XD XD XD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Фу, бля, ненавижу школу!!! не хочу завтрашний день!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
Angel_and_Satana, Я тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
А_х_а_н, Беее(((
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Angel_and_Satana, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ответить С цитатой В цитатник
Родился_без_имени_Фиг_вам   обратиться по имени MEGADEN И НИИПЕТ! Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:21 (ссылка)
БЛИН!Какой аблом с этой школой(((НО ГУЛЯЛИ МЫ ВСЕ КАНИКУЛЫ!!!!!!!!ЭТО БЫЛО КРУТО!!!А еще вы МудАкИ!Взяли,не спрасив меня перекрасили мой скейт!
Лада бы хорошо покрасили а то просто тупо красный(((
Лада трафарет намучу и нормально закрашу! И напишу БаЛьШиМи БуКФамИ MEGADEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:38 (ссылка)
Родился_без_имени_Фиг_вам, ты еще забыл: И НИИПЕТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Angel_and_Satana, Красава!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Родился_без_имени_Фиг_вам, Мудаки они, а не я. Это они красили. мне даже не дали *УУУУ слёзы*.
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:45 (ссылка)
А_х_а_н, Ахаххахахахаха ага ага)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вишня-тян   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Дооо, учеба сакс(((
Но зато скоро леееето)
Всего 2 месяца)))
Ответить С цитатой В цитатник
_G_H_O_S_T_   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
гулять.....эт хорошо.
школа.....эт плоха.
Ответить С цитатой В цитатник
Aidankoo   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 12:14 (ссылка)
немного осталось...блин вам клево, никаких экзаменов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку