-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


День 8 марта!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка)
Ахахахахах, дооо, круто погуляли!!! особенно как мы ржали насчет гопников!!! это коры просто были))))
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка)
PS: а насчет него - мне пох! пусть ебется трубой в анал!!!!
(ипать я добрая!)
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
Angel_and_Satana, Бля, помнишь та девочка в майке, в окне? Я Говорю: "Смотри, девочка гопник"?
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
А_х_а_н, Ахахахахах, пиздец!!!! ей от силы был год!!!! даже меньше!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Angel_and_Satana, Ну! И ещё тётка которая от полиции скрываеться. Ты мне это сказала когда я допивал последние глотки ДИЗЗИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
А_х_а_н, Ахахахахаха, ага!!!! ты еще выплюнул все после этого))))
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
Angel_and_Satana, Ну! Угарище было!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
А_х_а_н, Да мы вообще сегодня коры нереальные мочили!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
Angel_and_Satana, Да!!! Было круто! Пока и Илюха с Андреем не пришли!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 09:07 (ссылка)
А_х_а_н, Они все испотили!!! Я бы еще гуляла с вами, а они приперлись и я ушла... не надо вам было вообще их звать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 09:16 (ссылка)
Angel_and_Satana, Блять и зачем мне захотелось за Дрючей заходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 09:24 (ссылка)
А_х_а_н, Ну вот и я думаю... без них было бы лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Walty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:13 (ссылка)
Прикольный у тебя денек!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
Walty, Да они у мну все такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Walty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:21 (ссылка)
А_х_а_н, это ваще здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:37 (ссылка)
Walty, Да!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку