-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


Всем привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:13 (ссылка)
Да, клево, что мы не учимся!!!! Надеюсь, что завтра тоже не будем!!!! Хотя мы когда вчера у Дениса сидели, смотрели погоду. Будет не очень холодно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:19 (ссылка)
Angel_and_Satana, Ну и член!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aidankoo   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:46 (ссылка)
Почему, я тоже комменчу, баран!
Ответить С цитатой В цитатник
Location_New_York   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:28 (ссылка)
Ща экзамены были...готовилась времечка не было,но щаканикулы так ,что я опять с ли.ру_)
Ответить С цитатой В цитатник
Круглова   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:00 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
_гламуРная_деФФачка_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
павизло тебе с Леркой, а вот я ток 1 день не ходила!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:48 (ссылка)
Aidankoo, Ладно! И ты тоже! Всем побыстрей каникул!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку