-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлАмУрНаЯ_дЕфЧоНоЧкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 599


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_girl_with_shifT   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
оооо.... История это вообще больная тема...)))Уроки? Я их просто не делаю....потом в школе. воть так!
Ответить С цитатой В цитатник
ГлАмУрНаЯ_дЕфЧоНоЧкА   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
не. я делаю. токане все, типа алгебры,геометрии, биологии и географии я скатываю в шк, а по истории у нас такая училка, что все историю делают! но я атличница, паэтому стараюсь делать трудные преждметы)))))но я не ботаник!
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_with_shifT   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
мне бы так...........
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЮшЬКа   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
класс,я тожа щаса буиду делать уроки))
Ответить С цитатой В цитатник
ГлАмУрНаЯ_дЕфЧоНоЧкА   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
))))))) вернее, ужас, я бы ломоносова с рождения убила бы! придумал шк! а мы отдуваемся!!!!!плахой дядя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЮшЬКа   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлАмУрНаЯ_дЕфЧоНоЧкА   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
))))))))лан, всё! как сделаю улоки напифу)))поки чмоки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Эскина   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:10 (ссылка)
оооооооооо,история.....
Ответить С цитатой В цитатник
ГлАмУрНаЯ_дЕфЧоНоЧкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
Да ну......чё тута смефного, я мучалась тогда , а ты смеёфься((
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_without_any_reason   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
Я щас стих : песню лермонтова учу!!! Блятъ! Она мя задолбалО!!!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
ГлАмУрНаЯ_дЕфЧоНоЧкА   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
чёт ты позна его учифь! я его ещё в воскресенье выучила
Ответить С цитатой В цитатник
Gregoreo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:40 (ссылка)
Мне кажеться я позно в тему пришел)))Но чтож поделаеш жизнь жестока)Историю ты наверно выучила))а что сейчас учишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
ГлАмУрНаЯ_дЕфЧоНоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
щас ничо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку