-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Трудный_человечек

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) НАША_ЛЮБИМАЯ_ШКОЛА КРАСИВЫЕ_СЛОВА До_и_после_фотошопа
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей: 18
Комментариев: 43
Написано: 115


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнгелочеК_ДафкА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
да....мой любимый возраст...эх....Иришка растёт=)))люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_кто_любит   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
))))))прально)))17 рулит)))))
жаль тока права в 18 дают))))))
Ответить С цитатой В цитатник
crazhy_chuchi   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
да....да.....у тебя все будет хорошо)))) это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Трудный_человечек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
я люблю вас зайки мои=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_кто_любит   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
и мы тебя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
crazhy_chuchi   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
очень сильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахматная_принцесса   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:41 (ссылка)
"...но все это не главное...я поняла что я есть и значит я нужна этому миру.......А я сильная=)"
это главное!!!
Всегда живи именно с такими принципами...
Очень рада за тебя,правда!
!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю всего-всего самого наилучшего,от души желаю,чесно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дианка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Иришка)))с дНём Рождения тебя)))))))Люблю)и Цалую крепко))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Трудный_человечек   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Просто_Дианка, спасибки зая!Обажаю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Трудный_человечек   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Шахматная_принцесса, спасибки огромное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку