"...но все это не главное...я поняла что я есть и значит я нужна этому миру.......А я сильная=)"
это главное!!!
Всегда живи именно с такими принципами...
Очень рада за тебя,правда!
!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю всего-всего самого наилучшего,от души желаю,чесно!!