-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПУПС_АНГЕЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1984


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КлубниФка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
ну анти тебе явно не я ставила, симпу ставила, только подписывалась и это было дня 3 назад...))
ПыСы:заходи ко мне))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
КлубниФка, Зайка у ми твоя симпа есть!!
Ответить С цитатой В цитатник
-риша   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
тот кто ставит анти и не подписывается, просто трус))не обращай на таких внимание))
Ответить С цитатой В цитатник
MARIFFA   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Ангелочек!Это от меня симпампушечка!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
Kissinika, я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
MARIFFA, О_о подписываться надо!!Спс тебе тьмафф
Ответить С цитатой В цитатник
MARIFFA   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
А как подписываться?Я не знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 09:17 (ссылка)
мне понравилось как ты сказала Зайка симпу,а анти чмо
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЭМик   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
ПУПС_АНГЕЛ, зай... приветик..... я не могу ниче написать у тебя..... в сообществе..... я написала тебе в приват.... но ты не ответила..... пжалста прочитай ...... извини если что..... я действительно не хотела... т.к. не я это сделала..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЭМик   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
ДЖЭМик, я нее про антисимпу.....
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
MARIFFA, я не наю!!Но все же пишу от ПУПС_АНГЕЛ!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Кровавая_Мери-13, ха-ха а что разве не так??!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
ДЖЭМик, приветик котёнок!Я ща гляну приватную почту!!!А почему ты не можешь написать нечего??И за что ты извиняешься??!
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЭМик   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:03 (ссылка)
ПУПС_АНГЕЛ, ко мне подруга приходила... шарилась в дгневе... и поочищала некоторые сообщества...... и поэтому я не могу найти твое.... а када нашла нес могла там ниче написать! а щаз вообще найти его немогу.... скинь плиз ссылочку....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_СОЛНЫШКО   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:11 (ссылка)
поздравляю тебя солнц!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку