-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПУПС_АНГЕЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1984


новенькая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_sourire_et_les_larmes   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
я тож терь у тя п4))) буим дружить)) буим комментиТЬ))) арРР)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Le_sourire_et_les_larmes, ОК СОНЦ!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,ОЧЕНЬ РАДА ТЯ ВИДЕТЬ.....
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
спасибо))) мне очень приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
tusiiik, ТЬМАКИ ВАС ОБЕИХ
Ответить С цитатой В цитатник
Le_sourire_et_les_larmes   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
ПУПС_АНГЕЛ, чмаК)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ПрИнЦеСсОчКа-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
хех)) поздравляю с пч))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_sourire_et_les_larmes   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
откомменть ми))) плиз) а то прям как безлюдная пустыня у мяв дневе, кошмар какой то...
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Le_sourire_et_les_larmes, зайка я твой дневничок прокаменчу завтра!!!ок?
Ответить С цитатой В цитатник
КлубниФка   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:47 (ссылка)
С ПЧелками тебя))я кстати теперь тоже твоя новая ПЧ..))заходи ко мне))надеюсь понравиться))буду ждать..\\
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
КлубниФка, Зайка приветствую тебя!!Чмаааф я ща залезу в твои дневничок
Ответить С цитатой В цитатник
-ПрИнЦеСсОчКа-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
ПУПС_АНГЕЛ, незачто зай))
Ответить С цитатой В цитатник
Твои_слёзы   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:13 (ссылка)
ПУПС_АНГЕЛ, ой, с новыми П4))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Твои_слёзы, спс тьмаки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку