-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПУПС_АНГЕЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1984


Денёк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
хорошо, когда все хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Sad_Nixie, =))!!а ты как день провела??Поч забросила сообщество???
Ответить С цитатой В цитатник
Ledi_in_pink   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:10 (ссылка)
хорошо )))))))))))
все супер ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:23 (ссылка)
Ledi_in_pink, молодец!!Я рада за тебя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Просто ищу подходящий стишок. Некоторые из них сильно не подходящие, или вам будут не понятные. Я же пишу не рифмами порой и без такта. Вот и ищу.
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_for_you   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
ПУПС_АНГЕЛ, СчастЛивая!)))) А у мну сеня все было так гладко, прям не знаю! Уроки отменили, так как нам нужно было репетировать выступление на КВН!))))) Было клеВа!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_мечтала   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:13 (ссылка)
воть и рада=)))
Ответить С цитатой В цитатник
wolf_was_born_to_be_free   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
don"T warry, be happy...
все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Imaginary_for_you, да я СЧАСТИВААААЯ!!тьмаки
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Та_что_мечтала, спс что рада
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЭМик   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
ПУПС_АНГЕЛ, я так рада, что у тебя все хорошо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
ДЖЭМик, спс зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЭМик   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:19 (ссылка)
ПУПС_АНГЕЛ, а где все из сообщества? куда они все пропали?
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
ДЖЭМик, Зай я не знаю сама в шоке....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
ну и че жопу выставила?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Смертельная_таблетка, тя что-то не устраивает??!Тогда вали из днева и больше не появляйся тут!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку