-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПУПС_АНГЕЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1984


анти!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
что все переживают насчет этого???
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Кровавая_Мери-13,ты про что??
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
ПУПС_АНГЕЛ,
ну насчет анти =)) вот я бы если поставила,тоже если честно не подписалась так как и мне бы поставили тут же этот человек "-"
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Кровавая_Мери-13, хи это случайно не ти?? Не наю когда я ставлю анти я подписываюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
ПУПС_АНГЕЛ,
как ты могла обо мне подумать???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Просто некоторым за себя стыдно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Кровавая_Мери-13,
я между прочем тебе "+" ставила!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Кровавая_Мери-13, спс зайка!!!ЧМООК
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Sad_Nixie, возможно!!! =))Но мне посрать на анти....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:29 (ссылка)
вот вот я тоже парилась вчера. тоже сбесилась так прикинь мне ещё 1 влепили. охиреть.Мне тебя жаль(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:30 (ссылка)
кстате с моего дневника у тебя моя симпа 16))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:21 (ссылка)
ЗвёздочкО, Зайка я знаю,что 16 это твоя!!!Сонц ты убирёш 3 анти??
Ответить С цитатой В цитатник
cube_rubic   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
как такому человечку поставить Анти?=))а кто поставил идите нахуй ! xD
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Master_Kot, не знаю,но как видиш поставили(( !!!спс,за потдержку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку