-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПУПС_АНГЕЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1984


Анти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WnidyHead   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
не кипи =) но если что это не я =) сейчас + поставлю) не расстраивайся)
 (100x100, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WnidyHead   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
аннет, надо тут 2 недели быть чтобы такими вещами раздрасываться)
Ответить С цитатой В цитатник
TecktonikPrincess   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
А те не фсё раффнО?=)))забей=))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 06:05 (ссылка)
WnidyHead, спасибо!!!Мне тоже 2 недели надо просидеть тут чтобы + или - ставить!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 06:06 (ссылка)
Anutka666, Просто вообще не с чего поставили - и подписались просто ты мне не понравилась и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_СОЛНЫШКО   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:36 (ссылка)
падонки
Ответить С цитатой В цитатник
doll_angel   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:45 (ссылка)
тупо ставить АНТИ пусь я те щя симпульку посталю не грузись)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
doll_angel, Зай я не гружусь,мне лично пох*** !! я днев создала лично для себя....
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:08 (ссылка)
Забей на всех,всегда найдутся такие,которые минус поставят =((((
Ответить С цитатой В цитатник
ПУПС_АНГЕЛ   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Кровавая_Мери-13, МНЕ всё равно!! я выше всё написала,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку