-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агацума-сан

 -Интересы

аниме и арт-хаус линия кино холодное оружие и религиозные культы. шаманизм экзистенциональная философия и психология эксперименты с состояниями сознания эстетические переживания этническая музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Вокалоид gay JMusic KorYaz Le_Roi_Soleil Minase_Masara VIP_boys Visual_Kei_Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей: 89
Комментариев: 267
Написано: 652


Найди меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 02:26 (ссылка)
Конечно. Если не все еще сказано друг другу.
Ответить С цитатой В цитатник
Агацума-сан   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 13:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Нет не все.Вот что я не успел сказать:
Разве мы смогли хоть раз поговорить?Все было слишком быстро. Твое возвращение. Твое бегство.А между ними эмоции, страхи, несбывшиеся надежды и ... безнадежность. Я остался лишь для того что бы ты смог найти меня, когда пройдет время. Я привык ждать...И я готов ждать столько сколько понадобится, что бы ты смог принять меня, принять себя и поговорить. Я жду именно этого. Во мне нет притензий, упреков даже боли уже нет. Осталось чистое теплое чувство. Забыть я тебя не смогу, наверное по этому ты обречен возвращаться ко мне. Но все что мне нужно это общение с тобой. У тебя свой мир - у меня свой. Оба мы не свободны ни в жизни ни в выборе. Может быть ты не знал? Я знал всегда и по тому никогда не посягал на твою Свободу. Жаль что я не успел тебе это сказать. Не убегай. В этом нет смысла. Смысл есть только в чувствах - в любых, не важно Любовь это, тихая Привязанность или скромная Дружба. Все это чувства.
Еще не все сказано. И ты это знаешь. Я буду ждать когда ты будешь готов к нашей встречи.Ты ведь знаешь - я всегда тебя жду - в тебе мое вдохновение. Без тебя я не могу писать. Я просил у тебя лишь одного - останься моей Музой и не убегай больше. Дай мне закончить книгу - она почти дописана. Она о тебе и обо мне ... о несбыточном и осуществимом.
Я буду ждать...Приходи...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку