-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агацума-сан

 -Интересы

аниме и арт-хаус линия кино холодное оружие и религиозные культы. шаманизм экзистенциональная философия и психология эксперименты с состояниями сознания эстетические переживания этническая музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей: 89
Комментариев: 267
Написано: 652


Я в бешенстве...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enji_L   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:27 (ссылка)
жоско%)
26838313_x_bf325f52 (604x407, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:52 (ссылка)
это правильно.ко мне постоянно такие стучатся...и в фэндоме таких много развелось...дуры
Ответить С цитатой В цитатник
Агацума-сан   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:18 (ссылка)
Enji_L,
*смеется* таким милым котенком я давно перестал быть Энджи...я давно матерое котище)хотя *улыбаясь* мне это напоминает не давно сказанные одной особой слова про котенка)))*подмигнул*
Ответить С цитатой В цитатник
Агацума-сан   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:20 (ссылка)
RiTSU-chan,
Ну тогда мы друзья по несчастью Ртцу-чан. И что вы с этими "дурами" делаете позвольте спросить?
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
Агацума-сан, издеваюсь.пища для ума,оттачиваю остроумее...а потом кидаю в черный список...
Ответить С цитатой В цитатник
Zolg   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 16:07 (ссылка)
какие все кровожадныеXD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку