-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агацума-сан

 -Интересы

аниме и арт-хаус линия кино холодное оружие и религиозные культы. шаманизм экзистенциональная философия и психология эксперименты с состояниями сознания эстетические переживания этническая музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей: 89
Комментариев: 267
Написано: 652


Вернись ко мне Дио…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-вскрытие-   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
Я уже родился просветленным – я родился с пустотой
хмм.. по-моему, ты себе льстишь )
да и разве можно сравнивать нашу будничную пустоту-скуку с пустотой-нирваной буддистов?

а пока все для тебя мой новый любовник
а вот это мне нравится )
приятной игры, брат..
Ответить С цитатой В цитатник
Лайто_Мицури   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
Мне больно.
Я плачу.
Ты не прав....
Я все ещё его держу...держу...И буду держать до определенного времени. Время проверяет, ты сам это говорил.
Вот и я жду, вместе со временем...Жду момента.
Когда ты решишься и оставишь все свои сомнения и глупые загоны. Когда исчезнит твое "я не уверен, мне показалось". Когда ты выбрасишь весь свой фальш к чертовой матери.
А если случится так что я стану для тебя пролетающим мимо лепестком, случайно попавшим к тебе в ладонь...
Я не полечу дальше. Я превращусь в пепел и развеюсь по ветру.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку