-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агацума-сан

 -Интересы

аниме и арт-хаус линия кино холодное оружие и религиозные культы. шаманизм экзистенциональная философия и психология эксперименты с состояниями сознания эстетические переживания этническая музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей: 89
Комментариев: 267
Написано: 652


ГЛУПОЕ СЕРДЦЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White_noise_souls   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:32 (ссылка)
Горько Агацума-сан, но это же к лучшему, когда кровь начинает бежать по венам, пусть и каждый взхох отзывается болью.
Ответить С цитатой В цитатник
michiru-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:10 (ссылка)
пусть уж боль станет физической, чем останется там, глубоко в пульсирующем сердце.Но и для боли в сердце есть тепло, способное заставить ее подвинуться хоть немного и уступить место беззащитным, но прекрасным бабочкам..
Как ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Агацума-сан   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
a_chance_to_be,
"для боли в сердце есть тепло" * задумчиво* тебе не кажется что это ужасно?или ты имел ввиду другое сердце способное согреть и исцелить?А про физическую боль ты прав*непроизвольно погладил шрамы под одеждой* физическая боль помогает пережить моральную.
Ответить С цитатой В цитатник
michiru-   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:33 (ссылка)
Агацума-сан, я имел ввиду как раз второе сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:49 (ссылка)
ненадо боли
Ответить С цитатой В цитатник
Агацума-сан   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:52 (ссылка)
Lao-san,
Не надо боли?*усмехнулся* боль позволяет тебе знать что ты жив, боль - доказательство связи или ты так не считаешь котенок?
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:09 (ссылка)
Агацума-сан, боль,как физическая,так и душевная,убивает тело,и душу человека
Ответить С цитатой В цитатник
-вскрытие-   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 12:25 (ссылка)
А про физическую боль ты прав *непроизвольно погладил шрамы под одеждой* физическая боль помогает пережить моральную.
- 1 ИМХО
ты знаешь моё отношение к самоистязанию )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку