аниме и арт-хаус линия кино холодное оружие и религиозные культы. шаманизм экзистенциональная философия и психология эксперименты с состояниями сознания эстетические переживания этническая музыка
пусть уж боль станет физической, чем останется там, глубоко в пульсирующем сердце.Но и для боли в сердце есть тепло, способное заставить ее подвинуться хоть немного и уступить место беззащитным, но прекрасным бабочкам..
Как ты думаешь?
a_chance_to_be,
"для боли в сердце есть тепло" * задумчиво* тебе не кажется что это ужасно?или ты имел ввиду другое сердце способное согреть и исцелить?А про физическую боль ты прав*непроизвольно погладил шрамы под одеждой* физическая боль помогает пережить моральную.
А про физическую боль ты прав *непроизвольно погладил шрамы под одеждой* физическая боль помогает пережить моральную.
- 1 ИМХО
ты знаешь моё отношение к самоистязанию )