-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Метлы_и_Веники

 -Интересы

growling/massacre/analnosorog/photos/stagefuck/sce

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1099


Нацииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dance_benz   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
ддддааааа))))только надо коррозию металла чем нибудь стильным и молодежным заменить :) скейт панком тем же :)))ыы
Ответить С цитатой В цитатник
МЕИркО   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:56 (ссылка)
Гг)) нац-движуху)))) вот насмешила так насмешила)))) ты видать не знаешь, что сколько бы скинов не было - их противников намного больше! Да ты в принципе у нас тут не была...Каждый вечер, часов приблизительно в 7 практически в каждом плохоосвещённом дворе собирается толпа людей, одетых в чёрные кожанные куртки, полевые штаны и обуты в арм-сапоги..я бы не советовала ТЕБЕ даже пытаться сообразить что-то похожее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Метлы_и_Веники   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:01 (ссылка)
Бенз,скины стильное слушать не будут,а Коррозия сейчас анти хачёвские песни играет+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Метлы_и_Веники   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:02 (ссылка)
Кать,скины не устоят перед нашим с Бенз обаянием+)))
Ответить С цитатой В цитатник
МЕИркО   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
поверь пАдруга, это ты так думаешь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
dance_benz   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
xDDDDDDDDDDDDDDDD ахахахаххах то ли мне показалось,но по моему кто то слишком все серьезно воспринял))
Ответить С цитатой В цитатник
Randall_Nixon   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:36 (ссылка)
согласен!
was_it_dream, коррозию не трожь, скейт панк-хуйня
Ответить С цитатой В цитатник
МЕИркО   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:15 (ссылка)
не, госпада, прост я грю чё есть на самом деле раз уж некоторым кажется что это всё в принципе мило и не так уж страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Метлы_и_Веники   обратиться по имени Кать! Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
Я же повторяю-скины не устоят перед нашим с Бенз обаянием+)+)
Сколько раз нас проносило,к тому же мы же МУЖЫКЫ!И плюс-душа любооой компании+)Даже скиновской=)))
Ответить С цитатой В цитатник
МЕИркО   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:09 (ссылка)
мда....дело дрянь....нах.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку