-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мармелада

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 144


блядство какое-то...

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 07:50 + в цитатник
В колонках играет - incubus - drive

Настроение сейчас - нет его вообще на ближайшие 2 дня

                                                                            


 

[э]то будут самые стремные выходные наверно; Ты уехала в Питер, я пипец, не знаю чем себя занять, с кем мне ржать по ночам, пить бэйлиз, отправлять Сясю в малибу?))) Как же все тупо, фуууу


Я бы сама с удовольствием куда-нибудь уехала отсюда подальше, но от проблем не убежишь..

абсолютно все раздражает: нехватка денег, проблемы в универе, люди, их большая часть, какие нахрен праздники, когда совсем не до ним, даже настроения нету...

о Боже, не люблю такие посты, но что поделать...наверно я просто скучаю...

...скучаю по каким-то человеческим чувствам, я даже не любовь имею ввиду, хотя бы понимание, поддержка. В данный момент мне этого очень не хватает. Не хватает человека, которому я могу высказаться о наболнвшем, что происходит у меня в голове, вокруг меня, которому я могла бы полностью  доверится, не думая о том, что он воспользуется моими слабостями против меня же самой... такое чувство, что таких людей просто нет..

 



 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку