Среда, 14 Апреля 2010 г. 22:18
+ в цитатник
14.04.2010,0.00-1.00
Пересмотрела свой любимый фильм.
Особо опасен.
Великолепный фильм.
Боевик.
Наверное..
Я его обожаю.
Устала.....
______________________
Пошла в ванну.
Вода уже была налита.
Прохладная вода.
Она уже остыла.
Легла в воду.
.
.
.
_______________________
Тишина.
Только моё дыхание.
Вдох.
Выдох.
Вдох.
Выдох.
Почувствуй моё спокойствие.
...
Повторяй за мной.
Вдох.
Выдох.
Вдох! ...
Задержала дыхание.
Зажала нос.
Закрыла глаза.
Ушла под воду...
.
.
.
Раз.
.
Два.
.
Три.
.
Четыре.
.
Пять.
.
.
.
Вынырнула!
Испугалась...
Учещается пульс.
.
.
.
Успокоилась.
_______________
Пришла в себя.
Расслабилась.
Заново наполнила ванну.
Легла.
Тишина.
Только моё дыхание.
Вдох.
Выдох.
Вдох.
Выдох.
Повторяй за мной.
Вдох.
Выдох.
Почувствуй моё спокойствие.
.
.
.
Вдох.
Выдох.
Вдох..
Выдох.
Вдох..
Задержала дыхание.
Зажала нос.
Закрыла глаза.
Ушла под воду.
.....
Раз.
.
Два.
.
Три.
.
Четыре.
.
Пять.
.
Шесть..
..
Семь.
.
Восемь..
..
Девять.........
.........
.
..
Вынырнула!
.
.
Испугалась....
Услышала чьи-то шаги..
Не понимаю..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-