-Рубрики

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаЗю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 40
Комментариев: 72
Написано: 278


Настроение дня)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Undead   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Если бы
Ответить С цитатой В цитатник
КаЗю   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка)
коменты над писать развернутые, а не в два слова)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
КаЗю, мдя..еще и чет неустраивает))а потом говориш где все пч)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Undead   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ну хорошо. Лежа и заплевывая потолок, первым не будешь, это проверено, и неоднократно. Если человек испытывае шок, то ему не до игрушек, и уж тем более не до горшка. Иногда и воображать себя никем не надо, потому что все так и есть. Денег мешок за апплодироваие ногами никто не даст - не ие времена, да и никогда бы не дали. Работать надо, а таких "первых" в различных неприличных местах навалом))).
Ответить С цитатой В цитатник
КаЗю   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Нужно патаму что ПОНИМАТЬ шутки юмора!!!)))а не критиковать все подрят...сначала нужно посмареть что у самого в дневе написано а потом уже тока придираться)))без обид
Ответить С цитатой В цитатник
The_Undead   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Я не обижаюсь. Понимаю, что у самого в дневе полная фигня))), поэтому пишу редко. С другой стороны, я не конформист, пишу для себя. Просто самое объемное и простое - это критика (так уж сложилось). Если же вспомнить и нормы рускава изыка, то можно написать на несколько страниц. Конечно, в такой критике легко дойти до абсурда, пример тому "Красная Шапочка" - "сказка с глубоким политическим смыслом". А с юмором у меня все в порядке.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку