-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Арина-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Это_другая_критика Частная_критика Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 203
Комментариев: 696
Написано: 1461


День Рождения

Среда, 14 Ноября 2007 г. 10:19 + в цитатник
В короый раз задаюсь вопросом, как отпраздновать свой День Рождения. В последние годы это для меня настолько сложный вопрос, что как-то даже влом было думать, поэтому свои 19 и 20 лет я вообще не праздновала.
Но счас мне все-таки уже 21 будет, надо как-то отметить. Честно говоря, в голову ничего не приходит. Просто, видимо, уже столько всего было, что моя фантазия уже устала выдавать новые идеи.
Молодой человек за 1500 км от меня...так что с ним не получится, друзья....да че-то совсем не хочется шумную компанию, тем более, что все мои друзья друг друга не знают, будет неловкая ситуация...не, с друзьями не хочу. С родителями? Тоже как-то не очень хочется. Вот и получается, что я хочу со своим мол.челом праздновать, а он далеко....а все остальное совсем не хотца. Наверное, этот ДР опять пролетает мимо меня.
А Новый год....с родителями на дачу...Брр...там же холодно и скучно! Не хочу!!!

TPAKTOPuCT_DarkHeaven   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:02 (ссылка)
это значит взрослеем)
Это в детстве ДР - праздник долгожданный и веселый)
А сейчас - я например отмечаю с кем придется, или вообще без никого...
Это нормально. это бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку