-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бугагашка_йа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

баскетбол девушки ещё раз девушки люблю потрещать музыка(в основном рэп) ну и ещё раз девушки приколы часто схожу с ума!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 557


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шизанутая_сучка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
у меня пока 406
теперь 462
Ответить С цитатой В цитатник
Бугагашка_йа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:37 (ссылка)
Шизанутая_сучка, а у мишки 508)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бугагашка_йа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
yo!я побил своё рекорд-522!я крут!поиграйте-не пожалеете!
Ответить С цитатой В цитатник
Шизанутая_сучка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
Любитель_потрещать, беее воть тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Бугагашка_йа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
а чё тебя в аське нет???зайди,пообщамся!я вон щас твой днев читкаю!хочу сказать что я поражён терпению парня который тебя пытается на секс развести!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шизанутая_сучка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:40 (ссылка)
Любитель_потрещать, я только зашла!) ...мы се сами в шоке его терпению))
Ответить С цитатой В цитатник
Бугагашка_йа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
Особенно меня прикольнула когда он рассказывал как вы будете на лавочке сексом заниматься!ржунимагу!
Ответить С цитатой В цитатник
Шизанутая_сучка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
Любитель_потрещать, господя-ты не представляешь,как мы с дёвчёнками орали.когда переписывались с ним)) ..а ты что с самого начала читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бугагашка_йа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
с конца!только у меня почему то половина страниц закрыта!почему,не знаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Шизанутая_сучка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
Любитель_потрещать, )))знаю! это у большинства так
Ответить С цитатой В цитатник
Бугагашка_йа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
а почему?я хотел ещё по ссылкам попроыгать!зопа!блин,давай выходи-там легче общаться!плллллллллиииииииииииизззззззз!
 (290x125, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шизанутая_сучка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
Любитель_потрещать, просто там слишком личное
Ответить С цитатой В цитатник
Бугагашка_йа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
Я там сёдня с утра был,и ничего такого личного не было...так что открой плиз...
Ответить С цитатой В цитатник
Шизанутая_сучка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
Любитель_потрещать, да?....тогда я не понимаю..что за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Бугагашка_йа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
а что с ним???что за пост???
Ответить С цитатой В цитатник
Шизанутая_сучка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаСрАнКа_Йа   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:58 (ссылка)
вахахахаха....такая херня зато ржачно))во я пидараска...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку