а так учусь в школе...слушаю музыку рэп коньки очень интересует серфинг люблю футбол рнв хипхоп....ну а потом вы узнаете все обо мне из мо это все что касается спорта я занимаюсь баскетболом
ааа ... я тоже так хочу как и ты . прям когда читаешь ... такое тёплое чувство окутывает ... Самый плохой был в том году . Беее ... посидели дома поели , вышли на улицу постояли , пришла домой и легла спать . А самый лучший будет этот ... Надеюсь !
Самый худший эт когда я с родичами в аварию попала....а самый лучший наверна этот будет)))))))))))
А я бы хотела новый год отметить ....где нить в горах.....чтобы кататьса постоянно на лыжах.....и санках......с друзьями и семьей......каййффффф_)))))))))))))))чмаки