а так учусь в школе...слушаю музыку рэп коньки очень интересует серфинг люблю футбол рнв хипхоп....ну а потом вы узнаете все обо мне из мо это все что касается спорта я занимаюсь баскетболом
Папочкина_дочка, если тебя грузят, тогда я не знаю, что же со мной))
Я, прости, заканчиваю лицей при РЭА им. Плеханова (Российская Экономическая Академия), у меня 2 репетитора и курсы. И учусь я 6 дней в неделю. Я ничего не успеваю, но всё же как-то живу?..
Так что ты ещё просто бездельничаешь, уж поверь))