Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:07
+ в цитатник
В колонках играет - 7раса АрмагедонЭтот мир пропал,
Словно в бездну упал!
Слепая ярость мной овладела,
Я начинаю достигать жизненного предела
До ваших земных проблем мне нет дела
Этот мир гадок
Как и ты жалок
Попрощайся со своей мечтой
Ты принял решение думая не головой
ТЕПЕРЬ ТЫ РАБ,
Мой путь иной
Ваш жалкий смех раздражает мой слух!
Ваша душа гниет от мух
Как вы в моих глазах упали,
Терпенья нет,вы меня достали
Это все повторится опять
Все наступает конец
Моя проклятая жизнь тебе пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-