-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[amatory]!slipknot!!stigmata!!!jane air!!!! bm}{

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 247


я узнал что я имо.....не позер а тру емо..!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
ты мудаГ, а не имо
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
Итак ты ПОФИГИСТ!
Тебе всё пох и прошёл ты тест просто от нех делать, ну что ж удачи тебе в твоих похуистических намереньях!
Ответить С цитатой В цитатник
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:28 (ссылка)
--farewell--, милО! тебя я не трогал и не обсирал ...так что прикрой свой милый роТИг пока ты еще при памяти
!!!а то ...УУУУ.....еще раз ты такк Zделаешь!!!я тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ, что ты меня?
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:31 (ссылка)
пофлудим?
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:52 (ссылка)
--farewell--, бывает...."почему ты так относешься ко мне...чем я это залсужил?" мил....у тебя хорошо получается....кто учител...?лизка? аа может ром? я прям теряюсь в догадках...ты так меня унизила...я щас умру от унижения......"Который день считаешь деньги
за оскорбления других
который раз теряешь разум
от жалких прихотей своих
остановись или послушай сердце

и каждый вечер все по новой
ты зарываешься в себя
ты можешь все
или ничего

ты можешь все
ты сама решила так,
обменяв гроши на любовь !!!!!! воть милоЧГо!!!!"нах лю? луGе корьера!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:00 (ссылка)
--farewell--, я унизила???
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:01 (ссылка)
--farewell--, и причём тут сейчас карьера?
Ответить С цитатой В цитатник
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:22 (ссылка)
незнаю ....у меня все в кучу....лан забей...можешь опсирать мну дальше ...мне даже это нравится...только от тебя нравится мой касеноГ!!!как я тебя лю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:24 (ссылка)
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ, вообще-то я тебя даж не пытаюсь обсирать))) честно)))
Ответить С цитатой В цитатник
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:25 (ссылка)
"ты мудаГ, а не имо" ....продлжай зай!!!чмоГ!!тебя чмог!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:25 (ссылка)
раслабься))
Ответить С цитатой В цитатник
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
ты грубая..а я нежный и черно розовый!!!!!вот!
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ, мой милый имо бой....
Прости меня???
Ответить С цитатой В цитатник
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
--farewell--, Заболела что ли?прошение просит......я подумаююю.=)
Ответить С цитатой В цитатник
--farewell--   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:47 (ссылка)
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ, давай давай
Ответить С цитатой В цитатник
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:01 (ссылка)
--farewell--, а че там на счет "отдамси в хорошие руки....если ты серьезнои готова ..то я могу всять фас...))=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку