-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[amatory]!slipknot!!stigmata!!!jane air!!!! bm}{

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 247


чет тут не то!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - йорш-- без тебя
Настроение сейчас - норм

уже надоедает мне моя грусть и скорбь!!пора уже оживать!!сегодя меня загрузили с концертом аматори!!скины типа там !!я даже на очко сел!!о как!!и блин фсетаки баба  бляди !!! короч я поднимаю себе настроение и меняю Тизайн днева !!!в готику!! буу! бойся обыватель!!и кто-нибуть) дайте мне дженеоФнибуТЬи стигмату))бабы суки!!!хахахахаха
Рубрики:  я ИМО

skategirl2007   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
бабы суки? как грубо...
Ответить С цитатой В цитатник
БЕзДаРнЫй_ПоДоНаГ   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
бывает
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаПоШка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
SkateGirl2007, я с тобой согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку