О да... Начальная школа... хДДД 2 четверки, а остольные пятерки) 0 замечаний... Грамоты... Хи...))
В начальном возрасте я любил рассматривать мамины тетерадки и дневники) Так прикольно...
хохотушка12, аха,я просто была пацтулом))) nuaHucT, хдхд,я тож.мама у ми хорошистка была...а ми гоняет так,шо просто зашибись...у ми вот 1 3 в триместре есть...)ужас