-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КартинкиДляВас Школа_Александра_Шишкина novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9001


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svinhen   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
((((нинада в бальницууу(((
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:08 (ссылка)
RAMMSTEINforever, теперь уже неотделаешься....))
а ты не прочитала реальную отмазку?прочитай,оборжешься)
а дневники ведешь.?
Ответить С цитатой В цитатник
Svinhen   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК, Читала)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
RAMMSTEINforever, ржачно,да????я ваще уссывалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Chilly_Willy_D   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:59 (ссылка)
Я раньшке не вела дневники:( Незнаю, как-т неинтересно быль)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:02 (ссылка)
ЗеЛёНаЯ_ЗаЙ4иГ, я не про лирушные, а про такие,письменные,...
Ответить С цитатой В цитатник
хохотуська   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:29 (ссылка)
крутая отмазка!
Ответить С цитатой В цитатник
nuaHucT   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:43 (ссылка)
О да... Начальная школа... хДДД 2 четверки, а остольные пятерки) 0 замечаний... Грамоты... Хи...))
В начальном возрасте я любил рассматривать мамины тетерадки и дневники) Так прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
хохотушка12, аха,я просто была пацтулом)))
nuaHucT, хдхд,я тож.мама у ми хорошистка была...а ми гоняет так,шо просто зашибись...у ми вот 1 3 в триместре есть...)ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Bukovina   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:08 (ссылка)
реальная отмазка-это ваще РЕАЛЬНЫЕ ПОНТЫ =)
надо как нить поробовать на деле хД=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
Bukovina, ха,я тож хочу))))ток боюсь мою маму удар хватит))
Ответить С цитатой В цитатник
OobyDooby   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
эмм....ну гдет 2 месяца назад....какой жО йа была глупой наивной дуркооооййй...
Но времена меняюццО хДД
да и возраст ужО не тот хД
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
Fucking_DreamKA, да лан,вести дневы не так уже и плохо.эт нормально)))потом перечитываешь трудные моменты и смешно..
Ответить С цитатой В цитатник
-Twitty-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
ужас..в больницу.(
я давно не смотрела дневники,времени нет
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
PaNiC_GiRl92, ниче,потом найдешь и ржать буишь)))лично я ржала...местами)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку