-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КартинкиДляВас Школа_Александра_Шишкина novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9001


ь что-то правдиво, а что-то нет....просто фантазия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
мне на самом деле стоило больших переживаний поместить здесь ЭТО...может, слишком откровенно.......но я это сделала и рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
ау.......
1197655021_Epigraph1 (428x240, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
эт я написала
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
и прошу, если вы читаете оставляйте комменты.....
Ответить С цитатой В цитатник
SPRING_GIRLFRIEND   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:57 (ссылка)
Афигеть...странно,почему-то никогда бы не подумала,что ты такое напишешь))оч классно..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
SPRING_GIRLFRIEND, спасибо за откровенность!)))извини за такой вопрос: а...кто ты???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
Долго..
Но ужасно интересно...
глаза болят..
Но это того стоило...
Мне ОЧЕНЬ понравилось..
Много кого узнала..точнее узнала всех!
Но неужели всё настолько плохо??...
Ты правда всё так ощющаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
БаБаЙ_СуКа_ЛиЧнОсТь, я те уже ответила !!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:14 (ссылка)
SPRING_GIRLFRIEND, МАЙЯ,ЭТО ТЫ?!!я так и думала....а почему это ты так думала???что ты хочешь этим сказать,ААААААААА?!!!)))) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
и еще раз: если читаете, то оставляйте коменты...мне интересно знанть ваше мнение об Етом!!))
Ответить С цитатой В цитатник
SPRING_GIRLFRIEND   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:01 (ссылка)
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК, Так жизненно,так близко...Так откровенно...я прям себя в этой Нине узнала...)Ну,понятно,что ты не про меня писала,но все равно!
И про нашу школу...)Юля,наверное прообраз Ромашковой,Маша-ну понятно кого)),Лиза наверное Хорек!В 9б Юлю наверное Сметанин пригласил)))А вот кто Максим,я не знаю.)
короче...потрясающе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
Гы!!))Максим-эт секрет...т.е.ВАдик!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
SPRING_GIRLFRIEND, кста, сметанка ее никуда не приглашал и врядли терь пригласит...эт я сама надумала...
Ответить С цитатой В цитатник
SPRING_GIRLFRIEND   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК, Я поняла!))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
гЫ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку