[QUOTE]Исходное сообщение ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК
Настроение сейчас - окЯ заболела.бронхитом...хошь, не хошь, а дома неедельку сидеть прыдеца. хоть тресни..так обидно!в школу охота...ОЙ! кажись, я точно заболела....в школу епт захотела...Пыпэц!прост пыпецц.лан,выживем)