-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КартинкиДляВас Школа_Александра_Шишкина novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9001


заХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:15 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК
Настроение сейчас - окЯ заболела.бронхитом...хошь, не хошь, а дома неедельку сидеть прыдеца. хоть тресни..так обидно!в школу охота...ОЙ! кажись, я точно заболела....в школу епт захотела...Пыпэц!прост пыпецц.лан,выживем)

]
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:16 (ссылка)
бля!почему фота не помещается?!!блин
Ответить С цитатой В цитатник
Француская_леди   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:18 (ссылка)
А у меня 2сторонния пливмания!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:25 (ссылка)
Француская_леди, да ты че??и давно ты болеешь? дома сидишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Француская_леди   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:30 (ссылка)
Да!!!С понедельника в школу не хожу!!!А так еще на той недели в школу не ходила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:38 (ссылка)
ясненько...)))соболезную!!причем в прямом смысле слова!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Француская_леди   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:39 (ссылка)
)Блин... В Меня целый день впихивают таблетками и ставят уколы!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
не у мну до такого исчо не дошло...буду пить антибиотик и валяться дома))))сочуствую...но ведь это временно потом вылечишься




И




ВСЕ




БУДЕТ




пазтитффчиком!!!!)))
 (150x150, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Француская_леди   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:50 (ссылка)
пасиБко!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
не за что!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
а ваще бронхит эт полная задыЦЦА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку