Привет, Марф!) Главное же не коменты, а то, что ты ведешь свой дневник) Если ты коментишь другие дневы, то они коментят твой. В жизни всегда так: происходит взоимообмен, та же фигня и с симпами)
Lili_A2, приветики, Лиля!!рада, что написала.я с тобой согласна, просто мне бы хотелось добавить некоторые фотки в сообщество шишкина....у мну не получается..