-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MIkkY_MaYs

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 1
Комментариев: 17
Написано: 72





Почти Пасха

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Праздничное

Сегодня МИккИ МаШко ходила в школу. Там у неё было всё обычно. Придурки мальчики и надоедливые учителя. После она пошла во двор (курилка) с придурками мальчиками и её 2 подругами ( К.У.К.Л.А и ОМО). P.S. МИккИ МаШко не курит! Постояли там минут 20, и пошла МИккИ МаШко с К.У.К.Л.А и ОМО домой по Кутузовскому проспекту. Около моста Багратион они попрощались с ОМО, а МИккИ МаШко и К.У.К.Л.А продолжили путь через него. Там МИккИ МаШко позвонил мобильный, это был её влюблённый и озабоченный (Пупс). Пупс предложил ей приехать к нему в гости, чтоб они немного пошалили, НО МИккИ МаШко девушка культурная, она отказалась, к тому же сегодня надо идти крестить куличи. Пупс на неё очень сильно обиделся( После МИккИ МаШко попращалась с К.У.К.Л.А и пошла домой - крестила куличи - пошла домой - села за компьютер - в нём она будет до поздней и глубокой ночи!
На данной фотографии: ОМО и К.У.К.Л.А

 (700x525, 250Kb)


Понравилось: 20 пользователям

Поиск сообщений в MIkkY_MaYs
Страницы: [1] Календарь