-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смефынка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Его_Величество_ШОКОЛАД

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 11
Комментариев: 16
Написано: 64

MrsSunGirl

Смефынка: Без заголовка

08-11-2007 15:29 (ссылка)   Удалить
Да, жалко что каникулы кончаются) Я бы еще поотдыхала бы)
Lavi_-_kun

Смефынка: Без заголовка

07-11-2007 19:39 (ссылка)   Удалить
а что ТАКОГО ты планировала сделать на каникулах?)
Lavi_-_kun

Смефынка: КАНИКУЛЫ

03-11-2007 12:40 (ссылка)   Удалить
Смефынка, это точно)))
Смефынка

Смефынка: КАНИКУЛЫ

01-11-2007 22:05 (ссылка)   Удалить
Ну терь будешь в 2 раза больше стреть))))
Lavi_-_kun

Смефынка: КАНИКУЛЫ

01-11-2007 22:04 (ссылка)   Удалить
тааа...ура)) наконец-то) теперь буду смотреть аниме целыми днями)) (хотя я и так смотрела это каждый день)
 (472x698, 240Kb)
Lavi_-_kun

Смефынка: Без заголовка

25-10-2007 20:15 (ссылка)   Удалить
нууу...та. приключения нам бы не помешали)) а то жизнь становится какой-то однообразной)
Смефынка

Смефынка: Выходной

22-10-2007 21:25 (ссылка)   Удалить
енто точно....надо совсем чуть чуть продержаться....совсем чуть чуть)))Но это так сложно)))
_сигаретный_дым_

Смефынка: Выходной

22-10-2007 20:18 (ссылка)   Удалить
да) скоро каникулы))) сама так устала, просто жесть...осталось совсем немножко)))
Смефынка

Смефынка: Выходной

22-10-2007 18:16 (ссылка)   Удалить
)))
Аноним

Смефынка: Выходной

22-10-2007 15:59 (ссылка)   Удалить
я так каждые выходные!!!
не могу отдохнуть)
Смефынка

Смефынка: Выходной

21-10-2007 20:15 (ссылка)   Удалить
Постараюсь)))
Lavi_-_kun

Смефынка: Выходной

21-10-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
ой, ну что же ты так. продержись хотя бы до каникул) еще не долго осталось)
Lavi_-_kun

Смефынка: Первый раз.....

17-10-2007 16:05 (ссылка)   Удалить
Это точно, весь день солнышко светит)
Украсим_дневник

Смефынка: Дневник Смефынка

16-10-2007 21:03 (ссылка)   Удалить
Legend_of_autumn

Смефынка: Дневник Смефынка

16-10-2007 18:07 (ссылка)   Удалить
Велкам на ли.ру
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»