-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смефынка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Его_Величество_ШОКОЛАД

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 11
Комментариев: 16
Написано: 64





Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:14 + в цитатник

Приветики)))) Давно не писала))) Ну фто как ваши дела? У мя усе как-то скучно.... Вроде и каникулы кончаются  а я еще ничего такого не сделала(



Понравилось: 17 пользователям

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения starmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пианино!!

Включаем колонки, тыкаем мышкой, и фтыкаем звуки пианино!!=)

Всем в ЦИТАТНИК! ;)





Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Взяла у Lovely1
=)

Красиво и грустно.... не знаю что в большей степени =)


КАНИКУЛЫ

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:07 + в цитатник
Ну вот наконец-то это последний учебный день)))Целая неделя отрыва))))) А то уже достала эта школа...

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:28 + в цитатник
Давно фто-то не писала)))День сеня был очень скучным...ничего интересного не произошло((я аж была удивлина

Выходной

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:05 + в цитатник
Сеня был какой-то странный день...Вроде и выходной а я совсем не отдохнула((Даже не знаю как я продержусь эту неделю...

Аудио-запись: anthony_hamilton-dear_life

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:13 + в цитатник
Прослушать Остановить
12 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Step Up)))))))

Аудио-запись: Elton John - Can you feel the love(The Lion King)

Среда, 17 Октября 2007 г. 16:47 + в цитатник
Прослушать Остановить
136 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Ой....)))

Первый раз.....

Среда, 17 Октября 2007 г. 16:04 + в цитатник
Все бывает в первый раз....ну вот и моя первая запись))))хи....Погода суперская, прям для прогулки:))))

Дневник Смефынка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:57 + в цитатник
:-P


Поиск сообщений в Смефынка
Страницы: [1] Календарь