-
17
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:14
+ в цитатник
Приветики)))) Давно не писала))) Ну фто как ваши дела? У мя усе как-то скучно.... Вроде и каникулы кончаются а я еще ничего такого не сделала(
Понравилось: 17 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:07
+ в цитатник
Ну вот наконец-то это последний учебный день)))Целая неделя отрыва))))) А то уже достала эта школа...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 24 Октября 2007 г. 21:28
+ в цитатник
Давно фто-то не писала)))День сеня был очень скучным...ничего интересного не произошло((я аж была удивлина
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:05
+ в цитатник
Сеня был какой-то странный день...Вроде и выходной а я совсем не отдохнула((Даже не знаю как я продержусь эту неделю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 17 Октября 2007 г. 16:04
+ в цитатник
Все бывает в первый раз....ну вот и моя первая запись))))хи....Погода суперская, прям для прогулки:))))