-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хуй-моржовый

 -Интересы

ska.школа музыка танцы....мне всегда интересно когда мои друзь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Destroy_for_girls Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 219
Комментариев: 2721
Написано: 6406


сигну..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ветерок_бляхРР   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
мне=)
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
veterok03, ог)))
Ответить С цитатой В цитатник
paramon123   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
мне сделай)
я те сделаю...фоткать просто пока не на чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_Lin   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
и мнееееееееееее!!!!!пожл)))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
POpIc, ог))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
_s_n_o_o_p_y_, конесно конечно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Horrors_Of_My_Soul   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
ьб игеи
\
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
Horrors_Of_My_Soul, чёёё??
Ответить С цитатой В цитатник
НэдПовелительФонарей   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:54 (ссылка)
Horrors_Of_My_Soul, ахахаах машка приколистка ХDDDDD
СКАлалаСКА, я сделаю,как фотик заряжу^^
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
НадЭ_ПАвЕлитЕлЬ_ФоНАреЙ, ага..знаю я как ты сделаешь!!!!!!хДД
Ответить С цитатой В цитатник
НэдПовелительФонарей   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
СКАлалаСКА, обязательно сделаю^^
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
jcool   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
ME =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку