-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хуй-моржовый

 -Интересы

ska.школа музыка танцы....мне всегда интересно когда мои друзь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Destroy_for_girls Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 219
Комментариев: 2721
Написано: 6406


[вруны...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your_fingertips_across_my_skin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
уфф...
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Horrors_Of_My_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
все врут...кто то чато кто редко..уто то для своей выгоды а ктото стоб другому не было обидно..кого хоть и кто подставил?
Ответить С цитатой В цитатник
лафф_гёрл   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
эх(( оч жаль что есть такие "друзья"... но - что неделается, всё к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
_ExTaZzZi_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:21 (ссылка)
нда.... херовая ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
Horrors_Of_My_Soul, да! олю из губ!((
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
_ExTaZzZi_, а я её предоприждала
Ответить С цитатой В цитатник
x_Isolation_x   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:47 (ссылка)
мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
TapochKiNa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
в нашем мире остался только один человек,которому мы можем полностью доверять-этот человек ты сам
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
x_Isolation_x, вот так!((
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
TapochKiNa, это точно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
StaiSy_G   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
ооо..о.о..какой засранец...аа...а....ужасть,мытаких не любим......
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
StaiSy_G, угу!))
Ответить С цитатой В цитатник
Polina00   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:08 (ссылка)
ТЕРЬПЕТЬ НЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку