-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хуй-моржовый

 -Интересы

ska.школа музыка танцы....мне всегда интересно когда мои друзь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Destroy_for_girls Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 219
Комментариев: 2721
Написано: 6406


Шмотки))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лафф_гёрл   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
ыы) равда что оторвались тама)) а ми никода не был в европейском... да и не поеду...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
ахахах)))
даа)))было мего))))
а европа реал сакс...
 (700x525, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
лафф_гёрл, правельно правельно !)))охотка круче!)))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
LoVeLy_NeLL, ахахахаахахах такой уёбыш!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Horrors_Of_My_Soul   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
ахх ты раньшем говорила что е6вропейский круче охотки
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
Horrors_Of_My_Soul, Я ТАГ ГРИЛА ПОТОМУЧТО МНЕ ТАГ СКАЗАЛИ!((ДУРОЙ БЫЛА! хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Cole_a_Cole   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
как сказали ахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Теси   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
весело!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polina00   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
ЕВРОПЕЙСКИЙ КЛЁВЫЙ МАГАЗИН
давай реж...
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
Теси, а ТО!))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:42 (ссылка)
Polina00, порежу!ночью
когда ты будеш спать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
НэдПовелительФонарей   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Артур_Пирожков-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:43 (ссылка)
рада за типя))))))))
чмакс
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_Lin   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
еВроПЕйсКиЙ ГгГГ...)
йЭ иСчо оДиН кРутоЙ дЕнЬ, рАда зА тЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:03 (ссылка)
_s_n_o_o_p_y_, =)чмаг!))
Ответить С цитатой В цитатник
StaiSy_G   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
прикольнинько))))европейский дерьмо,он большой и там нихирила нету)ааа туда нормально ездить незя,патаму что там ничё незя купить...
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
StaiSy_G, да бля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_fingertips_across_my_skin   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
AnGel_aKa_DeViL, знаю знаю уже читала!) хДД
Ответить С цитатой В цитатник
i_mpress   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 15:05 (ссылка)
а чё те евромейский не нра?? я тамваще неразц не была))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку