-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хуй-моржовый

 -Интересы

ska.школа музыка танцы....мне всегда интересно когда мои друзь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Destroy_for_girls Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 219
Комментариев: 2721
Написано: 6406


[моим ПЧ и те кто хочит ко ме в ПЧ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лафф_гёрл   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
1.Имя манько)
2.Возраст 12

3.Какое было первое впечатление обо мне хорошее)

4.Какое сейчас впечатление обо мне за 5 минут моего ПЧуштва у тебя ничего не изменилось)

5.Вы хотите со мной встретиться не наю

6.Если да,то что бы мы делали Да ВсЁ ЧтО пРиДёТ В нАшИ гОлОвЫ)

7.Опишите меня одним словом ЧЕЛОВЕК

8.Ваша фотка ммм... у мну и нет приличных то.... ну если найдёшь у мну в фотоальбоме...
Ответить С цитатой В цитатник
StaiSy_G   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
1.Стаська
2.14
3.ааааааа)я влюблён)XD хорошее))
4.отличное)
5.хатю
6.гуляли,хорошо проводили время)
7.друг)
8.я попозже оставлю
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
лафф_гёрл, о токо неприличные??
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
StaiSy_G, конечНО!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Natkin-   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
1-Наташа
2-16 лет
3,4-пока никакого..только зашла к типе в днеф))
5-нуу посмотрим..
6-арр..гуляли..кароч наверно халасе проводили время))
7-деушка)
8-заходь ко мне в днефф!
Ответить С цитатой В цитатник
лафф_гёрл   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
СКАлалаСКА, недь.. просто страшненькая... xDD
Ответить С цитатой В цитатник
x_Isolation_x   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
мну лень писатьь
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
лафф_гёрл, не неправдо неповерю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
post-endorphin   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
1.Настё,но люблю когда меня называют Эни)))
2. аххахах))секрет))ну 12 мне,хах))
3.М...Вот:
"Хм..Такой яркий дневник...И мойлюбимый Бендер на главном аватаре,позитив...Классная наверно девчонка"
4.Такое же как и первое :D
5.Ты пишешь какбудто не вопрос,а утвреждение xDDD Ну я тебя ещё слишком плохо знаю))
6.Выпили б,пошли на DnB party,познакомились бы с народом,а потом поехали бы в клуб,а потом смотреть на ночную красную площадь...м...)))))))
7.Яркоепозитивищще
8.Уххахахах))))) :DDDDDDDDDDD Специально только что сфотографировалась,я ппц урод :D
 (525x700, 172Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_Lin   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:51 (ссылка)
1.АлИнк)
2.13)
3.о_О нУ йА и НЕ пОмнЮ, Но ЕСесН хОроШЕе хД)
4.ОЧ хОрошЕе хД)пРяМ пИздАТое)))
5.а тО, КанеЧн)))
6.мМ..пАшлИ гУлятЬ и рАзБомБилИ вСЕ вОкруГ хДД^^
7.мМм...нУ я нИ нАю^^тЫ вАпщЕ мЕг хДДД)))
8.хД)я пАтОм сИгн сдЕлаЮ ^_^
 (640x480, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Boo   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 13:56 (ссылка)
Имя-Машун xDD
Возраст-14
Какое было первое впечатление обо мне-так-так...классная тёлочка...ммм...xDD
Какое сейчас впечатление обо мне-заводная)))
Вы хотите со мной встретиться-дада!!
Если да,то что бы мы делали-мы....эм..ржали-со мне нельзя не ржать...я мистр вуди..мой смех...это что то...гуляли...достали звёзды с неба!!!
Опишите меня одним словом-бобмба!
 (307x407, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
Funny_Boo, паСибо сОЛныфко!)))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
Punkemon,тё чё прааВда 12?))!
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
_s_n_o_o_p_y_, ЫыЫЫыыЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Your_fingertips_across_my_skin   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:54 (ссылка)
1.Настя,Сметанко,Ногастая,Angel_aka_deil!Называй как хочш!
2.14
3.Ну явно не отрицательное!!!
4.Явно лучше))
5.Ага!3 раз)))
6.Бухали п)))
7.ОБЕЗЬЯНКО!!!!!
8.Эм.......
Ответить С цитатой В цитатник
paramon123   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
1-попик
2-15
3-мего детго))
4-всё ровно мего детго)
5-хз..можно...
6-придумаем)можн на кровати попрыгать хДД
7-мммм..***))
8-лучше не надо я страшный))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку