1.Настё,но люблю когда меня называют Эни)))
2. аххахах))секрет))ну 12 мне,хах))
3.М...Вот:
"Хм..Такой яркий дневник...И мойлюбимый Бендер на главном аватаре,позитив...Классная наверно девчонка"
4.Такое же как и первое :D
5.Ты пишешь какбудто не вопрос,а утвреждение xDDD Ну я тебя ещё слишком плохо знаю))
6.Выпили б,пошли на DnB party,познакомились бы с народом,а потом поехали бы в клуб,а потом смотреть на ночную красную площадь...м...)))))))
7.Яркоепозитивищще
8.Уххахахах))))) :DDDDDDDDDDD Специально только что сфотографировалась,я ппц урод :D
