-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хуй-моржовый

 -Интересы

ska.школа музыка танцы....мне всегда интересно когда мои друзь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Destroy_for_girls Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 219
Комментариев: 2721
Написано: 6406


Где Весь позитИв?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НэдПовелительФонарей   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:14 (ссылка)
мдооо =\\\
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Love   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:00 (ссылка)
я б хотела))но когда тебе плохо,никто не понимает твоих чувств,и никто не сможет помочь из прохожих людей,так же и мы им))))все будет чики-пуки)))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
Roxy_Love, мне кажится посмотря на улыбку те в ответ)))
настроение становится немножко лучше))
и всё будет чики пуки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Love   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:32 (ссылка)
СКАлалаСКА, МОЖЕТ БЫТЬ,МОЖЕТ БЫТЬ)))ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ НЕ УЛЫБЕШЬСЯ,КАК СУМАСЩЕДШАЯ))И ОКРУЖЫЮЩИЕ ПОДАМУЮТ ЧТО ТЫ АДЕКВАТНАЯ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tuzzzik   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
ахаха))ну не знаю...давно прошло то время, когда можно было идти и улыбться, сейчас тя сочтут сумасшедшей((
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Jam   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
да да даа))ходют кислые все как яйца пратухшие XDDDDа еси улыбнёшься каму нить то такое лицо сделают как будта убить хатять))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
tuzzzik, ну да ну да))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
БаБль_ГаМмМА, ахахаххахаахахаа
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
intelkast, не в тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTo4kA_LoKo   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 03:54 (ссылка)
ну естессно это приятно каждому будет)) лично мне оч приятно, когда кто-то идет навстречу и улыбается!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку