-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хуй-моржовый

 -Интересы

ska.школа музыка танцы....мне всегда интересно когда мои друзь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Destroy_for_girls Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 219
Комментариев: 2721
Написано: 6406


Тра тата тРа тата............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lenusik1   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
Рад за вас, что вы помирились)) Хорошо, я ей ничего не скажу)))ГыГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
Lenusik1, Я НаДеюСь)))ЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Lenusik1   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
tuzzzik   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
0_о ты шо на Юльку наезжаешь?!?!?!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Jam   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
а я се купила сёня сумгу)))мы кста с мамгой тож обожралися XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
БаБль_ГаМмМА, эть хорошо )) а что за сумка))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
tuzzzik, не я ненаезжаю))мне она подруга))но точто я написала эть правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polina00   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:40 (ссылка)
а я Юльке раскажу))
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_Lin   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
о_О мАлАдЭц +))хОр дЕнЬ - эТ счАстЕЕЕЕеЕеЕ =))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
_s_n_o_o_p_y_, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
НэдПовелительФонарей   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
йээээ
Ответить С цитатой В цитатник
NaSStiK111   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
у миня всё оки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку