-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хуй-моржовый

 -Интересы

ska.школа музыка танцы....мне всегда интересно когда мои друзь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Destroy_for_girls Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 219
Комментариев: 2721
Написано: 6406


Коменты ПОЖАЛУЙсТА)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dear_Lin   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)
ну вот значит правильно дома осталась, а то в школе было б хуже))а про скучно-эт ты замудрила)НИХРЕНА не скучно)эт те прост кажется, када болеешь особенно ниче не сделаешь, но все ж)выздоравливай скорее))лав))
наверное все на вопрос в картинке ответят:если не хочешь жить для себя, живи для родных и друзей)я канечн согласна)но жить стоит еще и ради СЕБЯ!
 (700x292, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TapochKiNa   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
не пытайся искать смысл в жизни-тогда жить не захочецца.
мы живем,чтобы приносить какую то частичку себя в этот мир,делать близких нам людей счастливыми
мы живем,чтобы добиваться чего то в этой жизни,оставить в ней свой след
да наконец мы живем для того,чтобы радоваться каждой минуте
депрессии стоп,позитиву форевер
Ответить С цитатой В цитатник
Lenusik1   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Не расстраивайся((( Скоро пойдёшь в школу и поймёшь, что в школе и не тау уж хорошо. Давай зай, выздоравливай)))
Жить стоит ради родных, которые тебя любят и заботятся о тебе (я говорю не только о родсвениках, а ещё о друзьях и близких) .
Ответить С цитатой В цитатник
хуй-моржовый   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
ПасИп подбодрила))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НэдПовелительФонарей   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
эх...мне есть из-за чего жить..йа люблю...неразделенно..но все же люблю..и это делает меня счастливой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку